РМЖ/множественные метастазы в печени — вопрос №1788445
Добрый день, маме 60 лет, попала в больницу с болевым синдромом в животе, по итогам обследования 28.12.2023 удалили желчный пузырь. Во время проведения операции хирург увидел множественные метастазы в печени. На 5 сутки после операции болевой синдром не прошел, аппетита нет, присоединилась тошнота, была однократная рвота, подскажите пожалуйста как нам сейчас действовать?
Возраст: 60
Хронические болезни: Нужно уточнять у мамы, но она пока не знает ситуацию с метастазамиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!