Красноватые выделения — вопрос №1788658
Беременность 40 нед. Позавчера была на осмотре. И перед сном выделения стали слегка розоватые. Думала это из-за осмотра. В течение всей ночи выделения были такими же розоватыми. Сегодня с утра выделения стали намного краснее. То есть выделения уже второй день. Всю ночь тянуло поясницу периодический. Это является нормой перед родами? Или срочно госпитализироваться?
Возраст: 24
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!