Прием препарата Линдинет 30
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как быть в данном случае:принимаю Линдинет 30 уже 4 месяца, вчера должен был быть первый день приёма препарата после 7дневного перерыва, я эту первую таблетку не выпила. Что теперь, можно ли пить начать сегодня или уже вообще не стоит теперь начинать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, можете начать принимать препарат с сегодняшнего дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного,сегодня начинайте первую таблетку новой упаковки и дальше по схеме принимайте, контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начните сегодня, но в первые 7 дней дополнительно предохраняйтесь, так как перерыв был более 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начинай е приём упаковки, две таблетки принимать не нужно. По одной, по схеме, но в первые 7 дней доп контрацепция
Принятый ответ
Доброе утро
В ближайшее время нужно начать прием препарата и предохраняться дополнительно еще 7 дней