Срок беременности по узи меньше чем по месячным
Добрый день. У меня 4 беременность. Первый день последних месячных 15.11. По месячным срок 6 недель 3 дня. Сегодня 30.12 пошла на узи, там сказали, что срок 4 недели 6 дней акушерский и 2нед 6дн плода. Я делала тест через два дня после задержки, то есть 13.12, был положительный. Получается тест показал результат через 4 дня после оплодотворения? Такое возможно?
Нкт
30 лет
Здравствуйте, Залия. Нет, через 4 дня после зачатия тест не показал бы беременность. Окончательно срок беременности устанавливается на первом скрининге, там скажут точно