Совместимость ремантадина и смекты

Болею, лечусь ремантадином, витамином с, сейчас диарея второй раз. Можно ли выпить от диареи что? Живот крутит , не знаю что именно можно а что нельзя, если обратилась не к тому врачу, напишите пожалуйста

21 год

Здравствуйте!
Препараты совместимы, от диареи можно принимать лоперамид по 1 капсуле после каждого акта дефекации в случае жидкого стула + обильное питье.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше, конечно, к гастроэнтерологу обратиться или к терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина Алексеевна, подскажите, а тералиджен и ремантадин совместим? Или лучше обождать

Совместимы

Добрый день
Можете принять смекту, препараты совместимы. Соглашусь на счет лоперамида

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Айше, а ремантадин и тералиджен?

Препараты не вступают во взаимодействие, то есть совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Температура какая? Сколько раз в сутки жидкий стул ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алана Сергеевна, а ремантадин и тералиджен?

Совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, с тем, что у вас можно и спектру и Лоперамид, и можно все с тералидженом

Принятый ответ

Здравствуйте ??препараты совместимы спокойно принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты между собой полностью совместимы
принимайте, не переживайтте