Френулопластика полового члена

8 декабря сделал операцию по удлинению уздечки. Сейчас уже идут последние дни заживления. По-тихоньку начал смотреть, как ведет себя член в состоянии эрекции. Стало лучше, чем раньше, но всё равно ощущаю какое-то натяжение, когда член в полностью эрегированном состоянии. Фото прилагаю. Можете оценить, насколько качественно получилось выполнить операцию? И нужно ли её переделывать

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото всё хорошо. Такие ощущения пока ещё будут. Нужно оценивать, будут ли боли, дискомфорт при половом контакте.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сейчас ещё рано делать выводы. Внешне никаких проблем. Ещё есть отёк. За счёт этого может быть ещё неприятные ощущения. Необходимо выждать минимум 2-3 месяца.
На данный момент можно Бепантен 2 раза в день 2 недели

Принятый ответ

День добрый. На мой взгляд - вполне прилично. С течением времени ещё "притрется" и "подрастянется"!