Не могу справиться с обидой на одного человека

Доброе утро. Помогите справиться с чувством обиды на родную сестру моего мужа. Она постоянно намеками, иносказательно, а иногда прямым текстом давала мне понять, что я плохо ухаживаю за своим ребёнком, что я посредственная хозяйка и т. д. и т. п. Это длилось много лет, пока у неё наконец не получилось завести своего ребёнка с помощью ЭКО. А я до сих пор держу её фразы насчет себя в памяти и не могу простить её.

Нет
43 года

Здравствуйте. Скажите на какие именно фразы вы обиделись? Что бы хотелось изменить? Что хотите сделать, сказать чтобы чувство обиды прошло?