Сильное газообразование у ребёнка 1 год
Ребёнку 1 год. Постоянное газообразование в животе и спазмы в ночное время. Делали узи и сдавали общий анализ кала. Все нормально. Вэпрописали крион. Энтерол и эспумезан. Так же смесь нан антиаллергия. Курс лекарств пропали. Смесь пьем только неделю. Пока все сохраняется. Если при диете сдать анализы, скрин анализов прилагаю покажет верный результат, или нужно отменять диету и смесь чтоб результат был не искажен?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Результат не исказится при соблюдении диеты и приеме препаратов?
Здравствуйте .
Данный анализ можно сдать на фоне соблюдение диеты и медикаментов .