Сильно набухла с одной стороны малая половая губа
Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста, с 1 января набухла сильно с одной стороны сверху малая половая губа, молочницы нет, партнер единственный муж. Мажу левомеколем, никаких изменений в лучшую сторону нет. Как будто сильно натерто и боль при сидении. Что это может быть? Чем лечить?
Добрый день! Прикрепите фото
Илона Альбертовна, прикрепила, белое-это не молочница, я пыталась мазать еще салицило-цинковой пастой
У Вас накануне был половой акт? Он был длительным?
Илона Альбертовна, нет не было
Это отек не воспалительного характера. Вам надо прикладывать лед и мазать троксевазиновой мазью 2-3 раза в день
Илона Альбертовна, от чего это могло произойти?
Чем-то натерли. Джинсы, белье
Илона Альбертовна, да, я была в дороге 9 часов в узких джинсах. Как быстро может пройти отек?
Принятый ответ
Если сделаете, как я написала, то очень быстро
Здравствуйте
Накануне не было полового акта?
Бритье?
Екатерина, бритье было, полового акта нет, но бритье осторожное, я прикрепила фото, белое - это не молочница, я пыталась еще мазать салициловой пастой. Посмотрите, пожалуйста, фото
Продолжайте смазывать левомеколь 2 раза в день 5 дней
Екатерина, что это может быть?
Вчера мазала, по ощущениям никаких результатов.
Воспаление волосяного фолликула
Здравствуйте
Должна помочь мазь Дермовейт 2 р в день 7 дней
Левомеколь вряд ли поможет
Кристина Викторовна, что это может быть?
На что- то реакция, отёк
Может быть мыло новое, может одежда неудобная
Здравствуйте, это последствия ношения неудобной одежды. Это не воспалительный отек. Мажьте бепантеном, можно метилурациловой мазью
Здравствуйте. Отек может быть в результате длительно па или сдавления узким бельём или одеждой, так же воспаление. Сдайте фемофлор 16