Консультация гинеколога /

Кровотечение во время беременности — вопрос №1793141

Здравствуйте, 7-8 неделя беременности, кровотечения начались 31 декабря, сначала алые, потом более бордовые. Сегодня 2 января, кровотечение не останавливается, также идет алая и иногда более бордовая кровь. Что это может значить? УЗИ сейчас в городе нигде нет, только с 3 января.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это угроза прерывания беременности. Что вы принимаете сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, дюфастон

Акушер, Гинеколог
сколько таблеток в день? Добавьте Транексам 1000мг 3р/сут, вы можете обратиться в дежурный стационар, не дожидаясь УЗИ
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! По жалобам - угроза прерывания беременности. Вам необходимо начать прием Транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день курс 5 дней. Скажите, пожалуйста, Дюфастон как принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Вячеславовна, дюфастон 10 мг 4 р в день .
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Сейчас необходимо принять одномоментно 4 таблетки Дюфастон, затем по 1 таб через каждые 8 часов до прекращения кровянистых выделений. Транексам по той схеме,как написала выше.
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае нужно принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день и Транексам по 500 мг три раза в день, обязательно соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, сейчас нужно выпить однократно 4 таб дюфастона, затем по 1 таблетке каждые 8 часов. Транексам 500 мг 3 раза в день. По возможности сделать узи контроль
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, высокий ли шанс выкидыша сейчас?
Гинеколог, Акушер
Да есть угроза прерывания, но шанс есть всегда
Акушер, Гинеколог
Добрый день! До этого Вы узи делали?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, 26 ноября последнее узи
Акушер, Гинеколог
Эмбрион и его СБ было видно?
Клиент
Илона Альбертовна, да
Акушер, Гинеколог
Сейчас у Вас есть угроза. Вам надо выпить 4т дуфастона, затем по 1т три раза в день. Также транексам 500 три раза в день. И надо на узи
Клиент
Илона Альбертовна, высокий ли шанс выкидыша сейчас?
Акушер, Гинеколог
К сожалению, высокий
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Что Вы сейчас принимаете?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы не делали узи, в стационар не обращались?? Что принмаете? Начните транексам 1000 мг 3р.день или вызовите скорую они его уколят. Так же Дюфастон 4 таблетки сейчас с завтрашнего дня по 10мг 3р.день длительно