Почему не проходят отеки

Здравствуйте, 30 декабря произошла какая то история я присела и почувствовала боль в паху, в районе прям на лобке но глубже в тканях, с течением времени боль не проходила, моча отходила вроде как обычно но ноги отекли, хотя мне 50 лет я пью верошпирон 100, подумала на почки начала пить фитолизин, моча не пошла сильнее, я астматик и только в декабре получила много дексаметазона и каждый день ингалятор. Принимаю калий только неделю как, магний давно, но не знаю имеет ли это отношение к делу. Выпила фуросемид 31 числа ответ был слабый, 1 числа нет ответа моча идет слабо, сегодня гипотиазид выпила 100 ничего, мочи почти нет по 50 -100 грамм, в районе клитора болит колю кеторол ноги не поднять, ночью судороги, сами почки не болят. Давление 31,1 было низкое 100 на 60 сегодня, 127 на 90.

АСтма, сердечная недостаточность, гастрит
50 лет

Добрый день.
Вам необходимо срочно обратиться в больницу, т.к. такое резкое снижение выделения мочи говорит об Остром почечном повреждении, вероятнее на фоне мочегонных.
Дискомфорт который вы ощущаете связан с гиперкалиемией, потому более не принимайте калий, т.к. он может вызвать остановку сердца.
Обратитесь в ОКБ №2, отделение Нефрологии в г. Ростов-на-Дону.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кирилл Юрьевич, можно ли уколоть дексометазон до завтра дождаться?

Принятый ответ

Уколите, но функцию почек он не возвратит.
Завтра утром же идите в приемное отделение больницы.