Жидкая сперма, что делать.?
Мне кажется что я получил воздушное капельным путем какую то инфекцию. Когда покурил электронную сигарету у девушке. Она сказала что чем то болела. С тех пор уже полгода жидкая сперма. Какие анализы сдать чтобы провериться на инфекции и проверить сперму?
Принятый ответ
Сдайте спермограмму и посев эякулята,мазки на ИППП.Все станет ясно,есть ли у Вас действительно проблема ,после этих анализов.
Луиза, обнаружит токсоплазму. Он неё может быть?
Луиза, мне доктор назначил секрет простаты. С помощью этих процедуры можно выявить данную потологию?
прикрепите анализ
Луиза, прикрепил.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы или кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Спермограмму
У вас воспалительные бактериальная кровь. Мазок нормальный. Токсоплазма У вас не обнаружено, острого воспаления нет. не думаю что ваши проблемы связанные с урологией или инфекциями передающимися половым путём. Искать нужно в другом месте. Посетить терапевта для осмотра прежде всего. Флюрографию когда делали?
Наталья, полгода назад. А в каком месте искать? Всеравно наверное мазок на иппп делать надо.
Семен,у Вас положительные Ig G-это не острофазнве показатели,они показывают,что Вы когда-то столкнулись с этими инфекциями,своего рода иммунологическая "память".Сдайте вышеперечисленные анализы.И да... В.ОАК от сентября у Вас воспаление.
Луиза, у меня уже долго идёт это воспаление. Я не знаю что делать.
Луиза, где можно сдать эти анализы? Я прекрипил анализы мозкв сдавал недавно. Этого недостаточно? И еще. От алкоголя состояние ухудшается. Раньше тпуого небыло.
т.е. температуры у Вас нет,а лейкоциты в крови повышены?А консультацию гематолога проходили?
Луиза, бывает низкая температура 35.8. Бывает 37.
Луиза, гематолога не был. А он и то может назначить.?
нет,этого недостаточно
Семен,для начала обязательно пройдите гематолога,далее сдайте вышеперечисленные анализы
Гематолога пройти нужно,чтобы исключить заболевание крови.Так как Вы говорите,что у Вас постоянно высокие лейкоциты в крови
Принятый ответ
Дело не в электронной сигарете. Воздушно-капельным путём или при курении нельзя получить инфекции мочевыводящих путей. Заболеваний напрямую действующих на качество спермы таким образом получить тоже маловероятно. Для убеждения в этом, сдайте спермограмму. Есть какие-то жалобы на мочеиспускание? На эрекцию?
Иван, боли какие-то в яичках и в ногу отдаёт. А так вроде желание есть. Окончание не яркое. Но бывает по разному.
Иван, мочеиспускание нормалтное
Иван, доктор назначил секрет простаты. С помощью этих процедуры можно выявить данную потологию?
Проблемы с половой системой, даже с мочевым пузырем в последнюю очередь отражается на картине крови. У вас что-то более банальная, может быть хроника ротоглотки, возможно воспалительные изменения в легких. Я бы поискала там
Раз уж так, сдайте спермограмму, и посетите уролога для пальцевого ректального осмотра. Это все определит. Не исключены проблемы с позвоночником. (Боль в ногу)
Принятый ответ
Изменения только в общем анализе крови, незначительные. Остальные анализы - норма. В дополнении к УМО, осталось сдать общий анализ мочи, ЭКГ, Флюорографию. Через две недели повторить общий анализ крови. Лечить пока ничего не надо. И всё, ,,годен к военной службе".
А курить айкосы вредно.
Дмитрий, После алкоголя какие то не понятные вещи происходят. Раньше такого небыло. Что может быть?
Какие вещи? Алкоголь это яд и источник проблем, интоксикации и и.д. Это вам знак, чтобы отказаться от этого яда!!!
Дмитрий, изначально не пьянею а дурнел. И температура поднималась. Сейчас день рождение... Хочется выпить... Забыться... Боюсь. Я не знаю как алкоголь действует на все это. Раньше же такого не было. Что происходит не пойму...?
Все в жизни меняется, тело стареет со временем, на привычные токсины оно реагирует сигналами, что алкоголь ему не нужен. Зачем принуждать ? Не пейте. Разберитесь со здоровьем, начав с банальных анализов, а потом плавно в ЗОЖ.
Дмитрий, Доктор вы не понимаете. Это случилось за 1 раз. Я не смог похмеляться и со мной произошло что то странное. Это не объяснить. Я пытаюсь найти связь алкоголя и что произошло. Возможно надо от этого Отталкиваться и искать причину.?
Семен,я вам написала ,что у Вас патология крови,обратитесь у гематологу и сдайте все анализы,которые написала выше.Если говорить прямо, вам необходимо исключить в первую очередь онкологию,так как у Вас лейкоцитощ и с ваших слов он у Вас давно
Принятый ответ
Выполните спермограммц