Есть ли плоскостопие

Очень болят ноги при давлении на левую ногу, побаливает спина, есть ли плоскостопие и насколько оно тяжелое в данном случае. Про долгой ходьбе такая же проблема возникает - боли в ступнях , большая боль на левую ногу

21 год

Здравствуйте.
Возможно, ваши симптомы связаны с другими изменениями, для уточнения необходима очная консультация ортопеда, рентгенологическое исследование стоп с нагрузкой для измерения степени плоскостопия.