Может ли быть вич
Добрый день. Был контакт с девушкой с неизвестным статусом в конце июля (в презервативе и оральный от нее ко мне без презерватива). В октябре начали болеть мышцы, температура 37-37.5, тошнота и диарея. В ноябре Сделал экспресс тест на ВИЧ и Сифилис. Результат негативный. Потом был сильный стресс, в декабре начались язвочки во рту, а сейчас белый налет на всем языке, периодически диарея и постоянно бурлит живот, тошнота, боль в мышцах, периодически под вечер температура 37-37.3, общая слабость(возможно на нервной почве). Это может быть ВИЧ? Могут быть другие заболевания?
Нет
30 лет
Доброй ночи! Вам надо обратиться к гастроэнтерологу и искать проблемы с жкт. Никакого ВИЧ у Вас нет