Выделения как соплии

Добрый день!такая проблема: в конце цикла,а именно на 22 день был защищенный половой акт,после через несколько дней пришли месячные(цикл 24 дня),сейчас в новом цикле очень волнуют выделения прозрачные как сопли,они уже идут несколько дней,а сегодня 19 дц,овуляция уже должна была закончиться,но они все равно выходят,когда иду в туалет,вытираюсь и на бумаги эти выделения.. я не беременна?(

нет
19 лет

Здравствуйте, Валентина. Такие выделения очень характерны для периовуляторного периода, могут продолжаться несколько дней

Наталия Романовна, значит,я не беременна?)

Если половые контакты были защищёнными, то не беременны

Наталия Романовна, в этом цикле не было па,но обычно в этот период в конце цикла у меня кремообразные выделения,а сейчас такие вот желеобразные( я почитала в интернете,пишут,что образуется при беременности пробка…
был половой акт в конце прошлого цикла,потом были месячные
но не может же быть такого,что спермотозойды остались и в следующую овуляцию произошло оплодотворение?

Нет, не может. Беременность исключена