Увеличены лимфоузлы
Здравствуйте!Меня беспокоят увеличенные лимфоузлы уже 2 месяца. В паху с одной стороны,над ключицей и на шее.Их размеры 2-3 см Началось всё с того,что переболела несколько дней ОРВИ и в этот период они и появились,сначала даже болели и были немного побольше,как бы воспаленными.Но как ОРВИ прошло перестали болеть. Сдала общий анализ крови и биохимический-всё в норме. Сделала КТ брюшной полости и лёгких-тоже всё отлично, лимфоузлов больше нигде не обнаружили. Гематолог направила на биопсию лимфоузла,чтобы исключить лимфому. Подскажите пожалуйста,с чем это ещё может быть связано, корме лимфомы?Очень переживаю,хотела бы узнать ещё мнение)
Здравствуйте. Исключите вэб цмв и впг, за лимфому думать в последнюю очередь