Ветрянка, воспалился прыщик
Сначала переболел старший ребёнок с 18 по 27 декабря. 1 января заболел младший год и 8 месяцев. Мажу зелёнкой, даю капли Зодак и Ацикловир. Один прыщик ребёнок расчесал и он воспалился. Что делать? Чем мазать?
Здравствуйте,можно неотанин 2 раза в день 5 дней,и пройдет
Анна Николаевна, здравствуйте. Прикрепила.
Принятый ответ
Посмотрела,выше написала.
Здравствуйте. Можно фото прыща?
Динар, здравствуйте. Прикрепила.
Принятый ответ
Крем Банеоцин наносите 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите салицилоцинковую пасту два три раза в день. Заживет быстро и воспаление пройдёт
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно наносить крем Банеоцин либо тетрациклиновая мазь, хорошо снимут воспаление.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую применение препарата спрей Мирамистин бесконтактно - это антисептик широкого спектра действия на водной основе, с противовирусным, противомикробным и противогрибковым действием, разрешён с первого дня. Категорически не рекомендую Тетрациклин в виде любого препарата до 8 лет ребёнку. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.