Проблемы в семье, сын наркоман

сын выбивает из меня деньги на наркоту,а жена пьет защищает меня. как мне решить эту проблему? ходил в полицию, там сына блатят и ничего не делают!!! а ведь ему всего 15 лет. еще и на войну хотят забрать

астма
27 лет

Здравствуйте, Алексей. Если сын, действительно подсел на нареотики, ему нужно лечение. Так как ему нет 18 лет, вы можете принудительно отправить его в наркологическую клинику. Не очень понятно, ему 15, а вы указали, что вам 27...