Какие экстренные противозачаточные лучше выпить

Здравствуйте. Мне 19 лет и мне недавно диагностировали ВПЧ, сдала анализ на 16,18 и 45 генотип. У меня выявили 18 генотип. Врач Помешает ли это как то забеременеть? Если нет, то какие противозачаточные лучше выпить после 36 часов с момента полового акта.

Гастрит
19 лет

Экстренная консультация эффективна в течении 48-72 часов после ПА. Препараты постинор или эскапел