Температура у ребёнка уже неделя и сухой кашель

Здравствуйте! Температура у ребёнка неделю держится при этом сухой лающий кашель, врач назначила антибиотик АМОКСИКЛАВ, антигриппин и сироп бромгексин берлин хеми. Правильное ли лечение? пропили 4 дня эффекта нет, кашель такой же, температура есть. Нужно ли менять лечение?

Здравствуйте,какая температура,возраст ребенка?
Общий анализ крови сдавали?

Добрый день. Перед началом приема атибиотика необходимо сдать анализ крови. Вирусная инфекция также может давать длительную лихорадку более 3-х дней. Поэтому и нет эффекта от а/б, скорее всего он и не нужен. Опишите подробней состояние ребенка.Температура? Какой вид кашля?