Возможна ли беременность?
Вчера с девушкой занимались петтингом в позе рака, она была в трусах, я был без трусов и презерватива, моя смазка попала на попу, я убрал смазку рукой и возможно этой же рукой ласкал девушку через трусы, сегодня девушка часто бегает в туалет и тянет низ живота, возможна ли беременность в этом случае?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беремееность на 100% исключена.
Если есть и дискомфорт при мочеиспускании - это цистит. Пусть девушка примет 1 саше Монурала
Елена Борисовна, спасибо большое, просто много пишут в интернете что в таком случае беременность возможна
Нет, никогда так беременность не наступит. Не читайте информацию из непроверенных источников.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность не наступит.
Симптомы девушки похожи на цистит, при отсутствии противопоказаний можно выпить пакетик монурала на пустой мочевой пузырь, лучше на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае беременность исключена.