Острая боль в позвоночник

Резкая боль в середине позвоночника кашлять больно отдаёт в правую почку.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((

Как таково вроде нет
47 лет

Здравствуйте! По лечению рекомендую: 1.Тексаред 20 мг в/м 5 дней после еды + Омез 20 мг по 1 к х 2 р в день за 20 мин до еды -5 дней. 2 Сирдалуд 2 мг на ночь - 14 дней. 3. Мильгамма или Комбилипен по 2 мл 1 р в день в/м -10 дней(если нет аллергии на вит В и лидокаин). 4. местно-пластырь Версатис -5-7 дней(если нет аллергии на лидокаин), мази с НПВС(найз, кеторол, кетопрофен, диклофенак. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.