Вопрос по тесту Андрофлор

Добрый день, сдавал тест Анрофлор, но не пойму по расшифровке. Требуется ли лечение? Сдавал тест так как после не защищенного секса, у девушки поменялась Флора и она первой сдала тест и у нее нарушения. И вот мой результат.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется. Девушке Вы не могли ничего передать. Значит у неё нарушение собственной микрофлоры. Вы не при чём.

Добрый вечер.Это постоянная партнерша?У Вас по результатам Андрофлор все в порядке,вам лечение не требуется

Доброго времени суток. У вас проблем по анализу нет. Лечить нечего! Живите спокойно.

Здравствуйте, Алексей
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора будет всегда = норма
Если жалоб нет, лечение не требуется