Анжела Вильевна, Пожаловаться
фотография пользователя
Москвина Анжела Вильевна,
7 января
Психиатр
Здравствуйте!
Сколько уже по времени принимаете антидепрессант?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Татьяна, 8 января
Клиент
Анжела Вильевна, 2 дня по 1/4таб,3 дня по половине табл.5 дней.
Мне так плохо,постоянная тревога,внутри всю трясёт. Потеря аппетита,тошнота
+ 1Пожаловаться
фотография пользователя
Москвина Анжела Вильевна,
8 января
Психиатр
Слишком быстро наращиваете дозировку, вернитесь на 1/4 и принимайте 7 дней в данной дозировке и потом повышайте по 2,5 мг каждые 7 дней.
Можно в качестве прикрытия принимать феназепам по 1/2 или 1 таб на ночь.
₽ Поблагодарить
Татьяна, 8 января
Клиент
Анжела Вильевна, сколько дней можно принимать феназепам?
фотография пользователя
Москвина Анжела Вильевна,
8 января
Психиатр
14 дней
₽ Поблагодарить
Татьяна, 8 января
Клиент
Анжела Вильевна, до этого я отменяла каликсту в течение 8дней и эглонил в течение 14 дней через пару дней начала элицею.(врач назначила перекрестный переход, но я побоялась)
Возможно, это синдром отмены?
фотография пользователя
Москвина Анжела Вильевна,
8 января
Психиатр
Если каликсту отменяли постепенно, то нет, скорее такое состояние из-за быстрого наращивания дозировки
₽ Поблагодарить
+ 1
Татьяна, 8 января
Клиент
Анжела Вильевна, спасибо Вам большое.!
Татьяна, вчера, 21:41
Клиент
Анжела Вильевна, два дня пью по четвертинке,а состояние не улучшилось.
Я правильно поняла,что первые 2 недели организм привыкает к таблеткам.То есть на 3ей неделе я буду пить по 3/4 табл. и мне станет легче?или когда я уже буду пить по целой таблетке и только спустя 2 недели мне станет легче?