Кровотечение после орз
Мне 57лет, в феврале будет 58. Менопауза уже около 4лет. В последнее время, начались кррвянистые выделения , буквально 1 день в все. У меня давно миома матки , но она уменьшается, ходила ко врачу, на узи, брали мазки, на цитологию, все хорошо. Сегодня ночью опять пошла кровь и таблетки не помогают (Транексам). Но у меня была температура, я сейчас болею, орви. Могло бы это вызвать кровотечение? И что мне делать в сложившейся ситуации? Спасибо.
Здравствуйте! С менопаузой 4 года , таких кровянистых выделений быть не должно .
Пожалуйста , пройдите узи органов малого таза и обратитесь к акушеру -гинекологу очно .