Боль в голове
Вчера под вечер научились непонятные ощущения в правой части головы, как будто что-то давит. Выпила парацетамол, немного помогло, но сейчас опять началось. Тошноты, слабости и голокружений нет. Нигде не отдаёт
Принятый ответ
Здравствуйте! Утром после сна сразу же заболело? При движении усиливается боль?
Анна Олеговна, вчера вечером началось, невсегда при движении усиливается
Принятый ответ
Здравствуйте. Напряжение в области шеи есть? Ночью спите хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте??!Шея сама не болит ?я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опишите боли подробно боли, шея беспокоит? При движениях усиливается? Давление в норме у вас?