Чувсвую давление, заложенность в ухе

Здравствуйте! Встала утром, все было хорошо, но потом резко появился дискомфорт в левом ухе. Ощущение, что там вода откуда-то появилась. Слышу хорошо, только небольшое приглушение звуков идет. Из-за ощущения заложенности в ухе, некого давления, очень дискомфортно и тревожно. Читала в интернете, что такое может быть связано с носом. Однако никакого насморка, заложенности носа у меня нет, все отлично. Что это может быть такое? Как действовать в подобных ситуациях?

19 лет

Здравствуйте.
Вам нужно очно обратиться к ЛОР-врачу. Возможно у вас серная пробка.
Если причина в другом, то очный осмотр поможет ее выявить и определиться с необходимыми исследованиями для уточнения диагноза.