Помогите разобраться что это
Появилось после секса, ранее не замечал, зуд и острая боль отсутствует, присутствует легкое жжение при прикосновении, иные жалобы отсутствуют, , помогите разобраться что это?..очень надеюсь на ваши консультации
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото пузырьки?
Галина Александровна, вроде бы нет, на последнем фото вроде бы четко получилось, будто покраснения с бугорками чтоли, что то такое, на что это похоже?
Галина Александровна, похоже на раздражение, натертость, но смущает
Да, по фото похоже на натёртость. Можно наносить крем бепантен для заживления,2 раза в день в течение 10 дней. Пока придерживаться полового покоя в течение 5 дней.
Принятый ответ
Больше похоже на микротравму, натертость. Нужно оценить в динамие. Пока мазать ремом Бепантен-плюс.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Так как болей нет, то скорее всего потёртость.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
В течение 7-10 дней все нормализуется.
Владимир Александрович, если были бы боли и зуд тогда это на что было бы похоже? На герпес?..
Да
Владимир Александрович, может это атипичная форма герпеса?