Горят стопы сахарный диабет
Очень горят стопы. Болезнь сахарный диабет на инсулине. Начали делать капельницы Берлитион и мельгамма сделали 2 раза пока эффекта нет. Чем можно обезболить. Хотяб на время. Ничего не помогает. Очень жгут.
Доброй ночи! После капельниц Берлитион необходимо пропить курс таблеток Берлитион или Октолипен 600 мг по 1 т утром- месяц, сейчас добавить к лечение ( при отсутствии аллергии) : Мексиприм 5.0 в/ м 10 дней, Габапентин 300 мг по 1 т вечером- месяц ( при необходимости можно увеличить дозировку), Амитриптилин 25 мг по 1/2 т на ночь-2 месяца. В домашних условиях можно Дарсонваль на ноги. Всего Вам доброго!