Что делать
Здравствуйте. Прошу вас подсказать,что делать. Стало покалывать с правой стороны. Пошла сделала УЗИ,анализы ( прикреплю по запросу),стала пить аллахол по 2 таблетки 3 р.в день и урсосан 259 мг капсула 1 р в день. Но это не врач назначил,а я сама. Правильно или нет, подскажите пожалуйста.
Нет
37 лет
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, УЗИ брюшной полости. Коррекция терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов.
Марина Юрьевна, делала и УЗИ и анализы
Здравствуйте! Приведите подробное описание протокола УЗИ и результаты анализов.