Что вас беспокоит?
Часто болеем
Ребёнку 2.10. С ноября месяца, болеет, насморк, кашель. За время лечения пропили от кашля ренгалин. Сейчас пьём Амброксол, амоксициллин , нашатырно анисовые капли. Носик физраствор, Називин, пиносол. Сейчас ирс 19. Кашель и насморк не проходит. Перерыв в 2 дня и опять по кругу. Что нам делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,Конс.лор-врача очно и аллерголога-иммунолога.сдать мазки из носа и зева на флору.
Альберт Ринатович, здравствуйте.А его можно сдавать, если мы сейчас пьём антибиотики? И что делать с сиропам от кашля? Не давать?
Увлажняйте воздух 40-60%,диета гипоаллергенная (безмолочная),сон полусидя. В нос если заложен аквамарис Стронг, зиртек на ночь по 10 капель пить, если кашель влажный(после сна) синупрет по 15 кап 3 раза в день.если принимаете свои сиропы,то принимайте до 19.00
Похожие вопросы по теме
- 23 Июля 20221 ответ
- 25 Сентября 202215 ответов
- 12 Октября 20229 ответов