Обнаружены кишечная палочка и entorococcus faecalis
Здравствуйте, такая проблемма боль в конце мочеиспускания и кровь,так же сгустки как нити белые и крови кусочки.средний объем Тромбоцитов 12,6.лейкоциты 9,57.моча мутная, белок в моче 0.30. Обнаруженны нитриты. Эритроциты 36,6.лейкоциты 4271,9. Железо 10,6 l. Белок в моче 0.30
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Вам следует переадресовать вопрос урологам.
Нина Владиславовна, так там написано обнаруженны эти две инфекции
Это бактерии, вызвавшие воспаление. Вам лучше поможет уролог.
Принятый ответ
Егор, здравствуйте! Все эти отклонения в анализе мочи и Ваши симптомы говорят об инфекции мочевыводящих путей (цистит или простатит), Вам необходимо обратиться к урологу и начать антибактериальную терапию в соответствии с чувствительностью выявленных бактерий, например, ципрофлоксацином или цефиксимом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Однозначно показано лечение антибиотиками
Из подобранной чувствительности можно пролечиться левофлоксацином 500 мг 1 раз в сутки 10 дней плюс конефрон и бак-сек по месяцу