Возможна ли беременность

Здравствуйте! В прошлом цикле в последний день месячных девушка скользила по мне без защиты (за 5 минут до этого я кончил, и через 20 минут после этого девушка подмылась). Очень переживали по этому поводу, но в конечном счёте месячные пошли. В этом цикле контактов половых органов не было, но я касался её своими пальцами, которые могли быть в сперме (не входил)(касания были только во время месячных и до овуляции)(девушка девственница). Сейчас у девушки последний день овуляции, и вчера появились розовые выделения, что у неё впервые. Подскажите пожалуйста, если ли какой то шанс беременности?🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременности при таких обстоятельствах быть не может.
Нужна полноценная эякуляция во влагалище достаточное количество сперматозоидов

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина Сергеевна, выделения были прозрачные слизистые, но с розовыми вкраплениями. Это норма?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина Сергеевна, хотим с девушкой сделать тест. Когда лучше его делать? Сейчас 19 день цикла. Делать в случае задержки, или можно прямо сейчас?

С первого дня задержки

Принятый ответ

Добрый день! Беременности нет и быть не может, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Илона Альбертовна, выделения были прозрачные слизистые, но с розовыми вкраплениями. Это норма?

Норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Илона Альбертовна, хотим с девушкой сделать тест. Когда лучше его делать? Сейчас 19 день цикла. Делать в случае задержки, или можно прямо сейчас?

В случае задержки

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Такие выделения у девушки связаны с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина Александровна, выделения были прозрачные слизистые, но с розовыми вкраплениями. Это норма?

Это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина Александровна, хотим с девушкой сделать тест. Когда лучше его делать? Сейчас 19 день цикла. Делать в случае задержки, или можно прямо сейчас?

Мочевые тесты информативны только во время задержки, беременности в вашем случае быть не может, не нужно делать никакой тест

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Розовые выделения в середине цикла это овуляторные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галимат Нарзановна, выделения были прозрачные слизистые, но с розовыми вкраплениями. Это норма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галимат Нарзановна, хотим с девушкой сделать тест. Когда лучше его делать? Сейчас 19 день цикла. Делать в случае задержки, или можно прямо сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения у девушки связаны с овуляцией, это нормально и лечения не требует. Беременность а данной ситуации абсолютно исключена, таким образом она никогда не наступит. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Елена Александровна, выделения были прозрачные слизистые, но с розовыми вкраплениями. Это норма?

Да, это норма, во время овуляции такое бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Елена Александровна, хотим с девушкой сделать тест. Когда лучше его делать? Сейчас 19 день цикла. Делать в случае задержки, или можно прямо сейчас?

Для исключения беременности лучше сдать кровь на В-ХГЧ через 10 дней после полового акта, либо тест, но он на фоне задержки

Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена на 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина, выделения были прозрачные слизистые, но с розовыми вкраплениями. Это норма?

Да
Это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина, хотим с девушкой сделать тест. Когда лучше его делать? Сейчас 19 день цикла. Делать в случае задержки, или можно прямо сейчас?

В случае задержки