Конъюктивит

Какое лечение нужно? После простуды симптомы на глаза, вирусный или бактериальный каньюктивит? Резь а глазах, отечность век, красные глаза, слезоточивость. Купила капли ципролет они помогут? Нужно еще какое лечение???

Нет
28 лет

Здравствуйте ?Капайте ваши капли 4 раза в день 6 дней и отпишитесь потом?

Здравствуйте! Для того чтобы понимать помогут вам капли Ципрофлоксацин или нет, нужно знать диагноз. Если конъюнктивит бактериальный-да, скорее всего-зависит от клиники. Если вирусный-нет. Приложите, пожалуйста, фото для оценки клинической картины и возможности дальнейших рекомендаций?