Котёнок не ходит в латок.
Добрый день! Пожалуйста подскажите что делать, взяла котёнка-кошечку с улици, на вид месяца 2. Начала ее сожать в латок, разговаривала с ней) купила древестный наполнитель, через раз ходит в него, уже купила наполнитель другой, все равно писает через раз в него. Скажите пожалуйста как приучить. В чем моя ошибка!? Спасибо!
Здравствуйте. Если котенок не приучен к лотку ищначально так быстро это не получится, вы должны его научить . Наблюдайте и в нужный момент садите в лоток и так пока не приучится, дело времени