Срыгивания, диарея, сыпь
Нам один месяц, мы на ИВ переходили на смесь с нестожена на нутрилон, недавно начался жидкий стул с кисловатым запахом, после этого появилась сыпь на щечке, на счет жидкого стула нам выписали Аципол малыш, но вчера у нас начались обильные срыгивания и меня это насторожило ещё больше, что делать? Что это может быть?
Нет
20 лет
Здравствуйте, в связи с чем переходите на другую смесь? Это может быть реакцией на новую смесь. Вводите постепенно?