У ребенка покраснело нижнее внутренне веко возле слезного протока
У ребенка 6 лет покраснело нижнее внутренне веко возле слезного протока. Гноя нет, боли нет. Ребёнок аллергик. Как распознать что это и какие капли или мази можно применить? Несколько лет назад был халязион на веках, верхних и нижних, двух глаз, вылечили с помощью мазей и каплей по схеме назначенной врачом. Сейчас пока попасть к врачу нет возможности.
39 лет
Добрый вечер! Сами вы врд ли диагностируете причину. Приложите, пожалуйста, фото чтобы видеть клиническую картину и сориентировать вас!