СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль вокруг зуба

Здравствуйте! Подскажите лезут зубы, ребёнку 10, жалуется на сильную боль, были у врача так и сказала что давят на зуб с двух сторон. Чем можно ему помочь, массировать десну можно и мазать хрлисалом. И сколько это длится

Нет
34 года
10 Января 2024·Просмотров: 105·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского стоматолога уже через 10 минут.

Доброго времени. Мало информации. Нужно фото в полости рта, рентген. Сколько времени это продолжается. В какой области предполагаемый зуб

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра Александровна, с левой стороны нижняя часть, снимок есть, не знаю как загрузить

Пройдите в раздел меню-помощь

Фото и рентгенснимки можете загрузить на_https://imgbb.com
Ссылки скиньте сюда, чтоб я мог взглянуть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.