Десна нижней челюсти опустилась и зубы стали подвижными.

Здравствуйте! На нижней челюсти оголились зубы, десна ушла,зубы стали подвижными.В интернете видели, что десну отодвигают и с нёба берут кожн.ткань,зашивают потом.Посоветуйте, пожалуйста, что делать, к какому врачу обращаться?

С Жкт
53 года

Вам необходимо обратиться к стоматологу-терапевту пародонтологу. Именно этот специалист проводит лечение таких проблем, как у вас, делая при необходимости операции по пластике десны.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.