Расшифровка анализов

Мучают экстосистолы кардиолог сказал обратиться к эндокринологу и сдать анализы на щитовидку. Подскажите пожалуйста по результатам все нормально или надо лечить все таки. Еще носил холтер результат тоже прикрепляются

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны
Лечение не требуется

Проверьте ферритин и вит д
Их дефицит может влиять на самочувствие

Принятый ответ

Здравствуйте!

Патологии щж нет. Гормоны в норме.

Для полной диагностики со стороны эндокринологии досдайте ферритин,оак,срб,вит Д,глюкозу.

Далее исключить неврологический генез-как вариант расстройство ВНС

Принятый ответ

Здравствуйте,гормоны щитовидной в пределах нормы,причина экстрасистолне связано с эндокринной патологией
Необходимо наблюдение кардиолога

Принятый ответ

Здравствуйте, гормоны в норме, значит щитовидная железа работает нормально, проблемы сердцебиения с ней не связаны.
Так же нарушение ритма сердца встречается при анемии, проверьте общий анализ крови (гемоглобин норма выше 130), ферритин (норма выше 45).

Принятый ответ

Здравствуйте, ваши анализы в норме. Щитовидная железа не является причиной ваших экстрасистол. Лечение кардиолога.

Здравствуйте. Функция щитовидной железы не нарушена.
По холтеру единичные экстрасистолы. Это не опасное нарушение ритма и незначительное количество экстрасистол. Часто бывает на фоне стрессовой ситуации. пропейте магнерот курсом.

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, значит ее функция не нарушена, причина не в ней
Консультация кардиолога