Стреляет и щекочет в области сердца,спереди,сбоку и сзади.
Жжение под солнечным сплетением , тошнота , слабость. Было 2 операции на поджелудочной железе(кисты). Стреляет от солнечного сплетения к лопатками.Немеет в области левой лопатки.Что это?К кому обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, УЗИ брюшной полости, Рентген грудного отдела позвоночника. Причины вашего состояния могут быть разные.
Екатерина,
Екатерина, Спасибо!