Совместный прием анксиолитиков и антидепрессантов

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что нужно пить раньше: тералиджен или триттико при совместном приеме? Слышала, что какую-то группу нужно пить до, чтобы эффект дополнялся тем, что после Спасибо за ответ

Нет
21 год

Здравствуйте, Юлия! Рекомендую Триттико и Тералиджен вместе принимать на ночь. Тералиджен назначают, что бы сгладить неприятные симптомы, которые могут возникнуть от начала приема антидепрессантов. Но очень часто он вызывает сонливость, поэтому, считаю целесообразным вечерний прием.