Высокое давление
Которые сутки к вечеру поднимается давление 180-200/110-115 с головной болью, таблетки экстренной помощи сначала помогали, теперь не очень. В положении лежа легче, сидя голова начинает болеть, дискомфорт в шее.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Вам необходимо подобрать гипотензивную терапию на постоянной основе для того, чтобы не было подъемов ад. Рекомендую обратиться очно к терапевту или кардиологу.
Пока можно использовать престанс 5/5 мг 1 раз в сутки