Не могу вылечить простатит помогите !!

Даже не знаю с чего начатьнаяну сначала!! Некоторое время назад , сдал анализы обнаружили enterococcus faecalis 10'6 в секрет предстательной железы, сделали бак посев!Определили чувствительность к антибиотикам , врач назначил лечение!! Все как у всех ,антибиотик , имуностимулирующие препараты ,свечи,рекомендации и все прочее!!! Прошел курс лечения 4 недели , потом месяц витамин , пересдвл анализы!а результат все тот же нечего не изменилось ,enterococcus faecalis 10"6 , лишь немного упал уровень лейкоцитов в простате! Врач назначил другой антибиотик , другие препараты , и все по новый опять месяц лечения и все бестолку!!!!!!!! Что я только за это время не принимал , какие виды антибиотиков только не пил не колол ,все бестолку ,результат лечения просто ноль !!! Это может кажется бредом, Но я наверно испробовал на себе все виды антибиотиков к которым чувствительна данная хрень после результатов на бак посев ,и результат всегда один , воспаление не уходит!!! Причем заметил ,что с приходом теплого времени года " лето " , я чувствую себя шикарно никакого лечения не нужно , никаких жалоб нечего , прост. Хорошо себя чувствую и в сексуальном плани и так !!! А как только приходит осень ну и так далее , сразу появляться симптомы и дискомфорт !!!! А последующие лечение антибиотиками и всеми дополняющими препаратами не даёт результатов от слова совсем !!! Как будто от них эффекта ноль !! Может , есть какое то альтернативное лечение , или я не знаю там новые методики !!! Если стандартные варианты бесполезны

Возможно не уверен
29 лет

Принятый ответ

День добрый. Какие жалобы у вас? Прикрепите результаты секета простаты на микроскопию (до и после лечения), УЗИ/ТРУЗИ. Какие а/б применялись, как долго?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы проверялись на ИППП? Андрофлор комплекс сдавали? Прикрепите результат микроскопического исследования секрета предстательной железы до лечения и после.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Приложите последний результат анализа секрета простаты микроскопия, а также ТРУЗИ простаты.
На данный момент что из жалоб присутствует? Проблемы со стороны ЖКТ есть? Половая жизнь регулярная?