Моча при беременности
Здравствуйте. 17-я неделя. Сдавала анализ мочи для жк, дома всё было нормально, пока приехала в жк, обнаружила, что появилась пена сверху. Скажите, с чем это может быть связано?
Здравствуйте, с тем что вы же ее несли не не подвижно. Это нормально
Дождитесь результатов
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальная реакция мочи, ни о какой патологии это не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это связано с транспортировкой мочи и ни о чём плохом это не говорит, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с транспортировкой, ничего страшного в этом нет и на результат это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, во время того как вы несли мочу - она взболталась, поэтому и появилась пена, это не говорит о патологии
Не переживайте
Анастасия, здравствуйте! Скорее всего это связано с тем что она взболталась, на результат это не влияет.
Принятый ответ
Анастасия,доброе утро!
Не переживайте,это норма ?