Частая мочеиспускание и выделения.
Добрый день! Мне 24 года, нахожусь в хорошей физической форме, веду активный образ жизни, половая жизнь регулярная и строго защищенная. На протяжении последних четырёх лет сходить в туалет по-большому - целая проблема, а именно: Если в течении дня я пил много воды (2,5-3 литра), то при акте дефекации после напряжения начинаются очень неприятные боли в паховой области, внизу живота, промежности. Так же через каждые 2-3 минуты начинает происходить мочеиспускание со странными выделениями, похожими на эякулят, по цвету и консистенции. Боли помогает остановить горячий душ, иначе час или полтора мучений. Что это может быть?
Здравствуйте! Оральные контакты тоже защищённые? Если есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа. Также сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор комплекс.
Галина Александровна, здравствуйте! Оральных контактов не имею. Скажите, может ли это быть простатит? Спасибо!
Если присутствуют выделения, то вероятен всё же уретрит. А регулярная половая жизнь как часто?
Галина Александровна, половая жизнь 4-5 раз в неделю. Иногда бывают периоды 1 раз в неделю, но редко. Выделения происходят только во время походов в туалет по большому, когда напрягаюсь.
Принятый ответ
Понятно. Сдавайте мазки. По результатам будем смотреть.
Галина Александровна, понял! Благодарю за консультацию, надеюсь всё же не простатит(