Подозрение на бронхит
Ребенок 10 мес. 4 дня кашель, ингаляция не помогает, а кажется она больше провоцирует (наше мнение). Свисты и хрипы слышны при временами. Поставили Виферон свечи на ночь. Как нам избавиться от мокроты и кашля
нет
39 лет
Здравствуйте! С чем делаете ингаляции? Врач услышал хрипы в лёгких? Была ли температура?
Зоя Владимировна, Ингаляция физраствором, температуры нет, хрипы в легких нет.
Есть ли насморк?
Если нет хрипов в лёгких, то ингаляции можно не делать. Желательно дома поддерживать влажность воздуха 40-60 и температуру не выше 22.