Головные боли, мигрень, плохое настроение, плаксивость

Здравствуйте! У меня много лет головные боли и диагноз мигрень, обследовалась полностью, органических поражений нет, причина боли так и не установлена, более двух месяцев нахожусь в подавленном состоянии из- за семейных проблем, и ещё мы живём в приграничном городе обстановка тяжëлая. У меня ощущение, что выключили свет, полная апатия, могу плакать ни с чего, не вижу хорошего, раньше была оптимистом, как будто больше нет сил и желания жить, и всё время болит голова, принимаю НПВС и триптаны

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рассмотрите вопрос приема антидепрессантов, вам подойдет группа СИОЗСН - дулоксетин, помимо антидепрессивного действия он оказывает положительный эффект в лечении болевого синдрома. Если что антидепрессанты нельзя принимать с триптанами.

Здравствуйте. Обращались к психосоматологу? Специалист именно занимается психосоматической природой заболеваний и их разрешением.