Головокружение
Добрый день! Пару месяцев кружилась голова, прошла множество обследований, патологий нет. Невролог прописал месяц пропить Вазобрал. Таблетки хорошо помогли, но спустя недели 2 после окончания приёма, голова опять начала кружиться В инструкции прочитала, что курс 2-3 месяца, можно ли опять начать пить эти таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно пропить вазобрал до 3х месяцев, без перерыва.
Здравствуйте. Прикрепите результаты исследований. Вазобрал можно пропить курсом повторно.
Принятый ответ
Здравствууйте!
Разобрал да конечно можно спокойно восстановить и продолжать его прием.
Может быть получится обследования/анализы прикрепить сюда.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно вместо Вазобрала пропить Детралекс 500 мг по 1 таб 2 р/д 2-3 месяца или же пропить Вазобрал еще месяц.
Здравствуйте ??Да спокойно можно пропить до 3 мес