Консультация невролога /

Головокружение — вопрос №1812397

Добрый день! Пару месяцев кружилась голова, прошла множество обследований, патологий нет. Невролог прописал месяц пропить Вазобрал. Таблетки хорошо помогли, но спустя недели 2 после окончания приёма, голова опять начала кружиться
В инструкции прочитала, что курс 2-3 месяца, можно ли опять начать пить эти таблетки?

Возраст: 30

Хронические болезни: Гипотериоз

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, да, можно пропить вазобрал до 3х месяцев, без перерыва.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Прикрепите результаты исследований. Вазобрал можно пропить курсом повторно.

Психотерапевт
Здравствууйте!
Разобрал да конечно можно спокойно восстановить и продолжать его прием.
Может быть получится обследования/анализы прикрепить сюда.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Можно вместо Вазобрала пропить Детралекс 500 мг по 1 таб 2 р/д 2-3 месяца или же пропить Вазобрал еще месяц.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ??Да спокойно можно пропить до 3 мес