Консультация гинеколога /

Боли в животе — вопрос №1812422

Добрый день .Не давно писа здесь про подозрения о внематочной.У меня 8 дней задержки,постоянные не прекращающиеся боли с левой стороны отдает в поясницу,коричневые мажущие выделения.Я все думала что у меня внематочная ,врач полностью не снимает подозрения.Всера пришел тес ХГЧ 0,43 сказали сдать еще через 5 дней.Сделали узи много спаек и МФЯ .Вопрос могут ли быть быть боли и выделения от этого или дальше надо искать???

Возраст: 28

Гинеколог
Здравствуйте. У вас отрицательный анализ на ХГЧ у вас нет никакой беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нужно сдать хгч в динамике
Интервал 48 часов
И выполнить узи органов малого таза
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день,Юлия!
Спаечный процесс в малом тазу может давать боль
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность любой локализации исключена.
Вы делали узи органов малого таза во время задержки?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, да делала вчера
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Прикрепите его
Акушер, Гинеколог
Нужно сделать контроль хгч через 48 часов
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность точно исключена при таком хгч. Прикрепите сам протокол узи. Выделения сейчас мажущие коричневые?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, да мажущие коричневые
Клиент
Елена Федоровна, прикрепила
Гинеколог, Акушер
Юлия, у вас отстутствует овуляция в этом цикле, с этом и связана задержка. А сейчас мажущие выделения и болевой синдром скорее всего связаны с началом менструации. Мажущие выделения сколько дней уже?
Клиент
Елена Федоровна, 8